







6 829 ₴
Показать оптовые ценыАкустическая bluetooth колонка NDR-A55 позволит стать королем любой вечеринки. Возможность воспроизвести музыку практически любым способом не оставит компанию друзей без развлечений. А если надоест танцевать, можно достать микрофон и спеть в караоке. Транспортировать колонку можно за удобную ручку, как у чемодана – достаточно ее достать. Такая колонка может пригодиться даже в качестве реквизита для фотографий, так как:
Встроенный аккумулятор позволит не быть привязанным к розетке, а наслаждаться музыкой где-нибудь на выезде – на природе, в поездке, на вечеринке.
Характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть |
| Интерфейсы | AUX-вход, USB |
| Минимальная частота | 150 Гц |
| Максимальная частота | 18000 Гц |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | TF Card |
| Особенности | Беспроводной пульт ДУ |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 410 мм |
| Высота | 645 мм |
| Глубина | 346 мм |