







6 829 ₴
Показать оптовые ценыАкустическая bluetooth колонка NDR-W1315 позволит стать королем любой вечеринки. Возможность воспроизвести музыку практически любым способом не оставит компанию друзей без развлечений. А если надоест танцевать, можно достать микрофон и спеть в караоке. Транспортировать колонку можно за удобную ручку, как у чемодана – достаточно ее выдвинуть. Такая колонка может пригодиться даже в качестве реквизита для фотографий, так как:
Встроенный аккумулятор позволит не быть привязанным к розетке, а наслаждаться музыкой где-нибудь на выезде – на природе, в поездке, на вечеринке.
Портативная колонка NDR-w1315 оснащена красивой подсветкой, громкими и качественными колонками. Так же, USB/TF/FM-радио/Bluetooth Аксессуары: микрофон, 1 пуль дистанционного управления,1 комплект соединительных кабелей. Оснащена функцией караоке с беспроводным микрофоном. Светодиодное украшение. Совместимость с CD/VCD/DVD-плеерами Список совместимых устройств: планшет, телефон, ноутбук
Характеристики:
Комплектация:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть |
| Интерфейсы | jack 3.5 мм, AUX-вход, USB |
| Минимальная частота | 150 Гц |
| Максимальная частота | 18000 Гц |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Особенности | Беспроводной пульт ДУ |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 330 мм |
| Высота | 620 мм |
| Глубина | 310 мм |
| Вес | 3.9 кг |