









9 299 ₴
Показать оптовые ценыАкустическая bluetooth колонка NDR-610 позволит стать королем любой вечеринки. Возможность воспроизвести музыку практически любым способом не оставит компанию друзей без развлечений. А если надоест танцевать, можно достать микрофон и спеть в караоке. Такая колонка может пригодиться даже в качестве реквизита для фотографий, так как:
Встроенный аккумулятор позволит не быть привязанным к розетке, а наслаждаться музыкой где-нибудь на выезде – на природе, в поездке, на вечеринке.
Характеристики:
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 640 мм |
| Вес | 7.5 кг |
| Глубина | 290 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Минимальная частота | 100 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Поддерживаемые карты памяти | TF Card |
| Интерфейсы | USB, AUX-вход |
| Поддерживаемые беспроводные интерфейсы | Bluetooth |