






1 699 ₴
1 599 ₴
Показать оптовые ценыАкустическая bluetooth колонка NDR P33 позволит стать королем любой вечеринки. Возможность воспроизвести музыку практически любым способом не оставит компанию друзей без развлечений. А если надоест танцевать, можно достать микрофон и спеть в караоке. Такая колонка может пригодиться даже в качестве реквизита для фотографий, так как:
Встроенный аккумулятор позволит не быть привязанным к розетке, а наслаждаться музыкой где-нибудь на выезде – на природе, в поездке, на вечеринке.
Музыку в колонке можно воспроизводить с помощью функции Bluetooth, USB, карты памяти micro SD и кабеля AUX – это оптимальное мультимедийное решение как для помещений, так и для улицы.
Характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Суммарная мощность звука | 15 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть |
| Интерфейсы | AUX-вход, USB |
| Минимальная частота | 100 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | TF Card |
| Особенности | FM-приемник, Беспроводной пульт ДУ |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 235 мм |
| Высота | 375 мм |
| Глубина | 205 мм |