






1 829 ₴
Показать оптовые ценыБинокль 10x25 сконструирован с прочной резиновой броней для удобного, нескользящего захвата и ударопрочного сопротивления. Он обеспечивает широкое поле зрения, которое измеряет 114 м на 1000 м. Призма BaK4 и оптика с несколькими покрытиями обеспечивают превосходное разрешение и четкость изображения, а центральная система фокусировки позволяет легко заострить взгляд. Бинокль с компактной упаковкой, которая включает в себя сумку для переноски, чистящую ткань, шейный ремень и руководство пользователя. Маленький и легкий, этот бинокль является идеальным выбором для кемпинга, походов, концертов, наблюдения за птицами, путешествий, гольфа, спортивных мероприятий.
Компактный бинокль с мощным 10-кратным увеличением и объективом 25 мм. Призма Bak4 и линза с многозакрытой оболочкой для улучшения светопропускания и четкости изображения. Эргономичная резиновая броня поглощает удары, обеспечивая надежное сцепление. Центральная кнопка для бесперебойной работы фокусировки.
Поле зрения: 114 м/1000 м. Поворотная диоптрийная регулировка для точной настройки. Легкий и компактный, хорошо подходит для кемпинга, походов, концертов, наблюдения за птицами, путешествий, гольфа, спортивных мероприятий и других мероприятий на свежем воздухе. Поставляется с сумкой для переноски, чистящей тканью, шейным ремешком и руководством пользователя.
Характеристики:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luxon |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бинокль |
| Назначение | Общего назначения |
| Максимальная кратность | 10 х |
| Диаметр объектива | 25 мм |
| Цвет | Черный |
| Водостойкость | Да |
| Длина | 103 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 45 мм |
| Вес | 0.255 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |