




21 770 ₴
21 670 ₴
Показать оптовые ценыПалатка Naturehike NH21ZP003 предназначена для отдыха во время туристического похода, рыбалки, загородных поездок. Одноместная модель позволяет переждать непогоду и спастись от насекомых, поможет создать ощущение домашнего уюта в природных условиях.
Сверхлегкая одноместная палатка Naturehike NH21ZP003 пригодится во время короткого отдыха на природе. Ее удобно транспортировать, потому что она легкая и не занимает много места. Благодаря особой конструкции обеспечивается надежная защита от воздействия внешних факторов. В основе используется алюминиевый сплав 7001, который устойчив к порывам ветра.
Внешняя часть тента выполнена из водонепроницаемого материала – нейлона 10D, который прекрасно защищает от дождя, тумана и тумана. Пространства внутри достаточно для полноценного отдыха 1 человека.
Большим преимуществом модели является наличие вентиляционных окон, обеспечивающих хорошую циркуляцию воздуха. Также есть небольшие карманчики, которые могут использоваться для хранения телефона и мелочей, что очень удобно.
Пол палатки выполнен из водонепроницаемого материала – нейлона 10D, он защищает от проникновения влаги от земли внутрь палатки.
Палатка с габаритами 220 x 90 x 95 см легко устанавливается. В собранном виде занимает очень мало места, поскольку его размеры 12 х 26 см. Вес 930 гр.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Всесезонный |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 1 |
| Форма | Полусфера |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Особенности палатки/тента | Водоотталкивающая пропитка |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость тента | 1000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 0.93 кг |
| Дуги | |
| Дуги | Алюминий |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 220 см |
| Ширина | 90 см |
| Высота | 95 см |