


2 160 ₴
2 060 ₴
Показать оптовые ценыЧайник туристический имеет смысл купить – в нем значительно удобнее готовить любимый напиток – отвар, чай или кофе. Чайник походный не займет много места в рюкзаке, поскольку обладает всеми качествами походной посуды – он легкий. компактный и прочный.
Чайник RidgeMonkey Square Kettle – новый взгляд на традиционную посуду, которая используется для приготовления пищи на открытом воздухе. Благодаря своей квадратной форме и складным ручкам его удобно упаковывать для транспортировки и он не будет занимать много места. Широкое основание способствует быстрому закипанию воды, в результате чего удастся сэкономить топливо в портативной горелке.
Корпус чайника изготовлен из анодированного алюминия - легкого и прочного металла, не окисляющегося в процессе использования. Благодаря термостойким накладкам на ручках его удобно брать даже незащищенной рукой, поскольку они во время закипания воды не нагреваются.
Чайник RidgeMonkey Square Kettle выпускается объемом 0,5, 1,1 и 2,0 литра, что поможет сделать оптимальный выбор в зависимости от компании, на которую готовится обед.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RidgeMonkey |
| Материал | Анодированный алюминий |
| Объем | 2 л |
| Складная ручка | Да |
| Носик | Есть |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 145 мм |