



599 ₴
Показать оптовые ценыЧасы Skmei 9315 отлично подойдут под любой стиль одежды. Качественные материалы и оптимальный набор функций гарантируют удобство использования и длительную эксплуатацию.
Кварцевый механизм
Кварцевый механизм часов гарантирует точность отображения времени в течение всего периода эксплуатации, а японский механизм обеспечит долгую работу.
Материал корпуса
Корпус модели SKMEI 9112 выполнен из стали. Благодаря своим свойствам этот материал долговечен и успешно противостоит износу.
Водонепроницаемость
Специальные материалы и нержавеющая сталь, из которых выполнены часы, являются отличной защитой от влаги. Класс водозащиты 3 АТМ.
Качество материалов браслета
Браслет изготовлен из нейлона и надежно фиксируется на запястье. А благодаря широкому диапазону регулировок ремешка, использование часов становится очень комфортным. Механизм часов защищен задней крышкой из нержавеющей стали, а нанесенная на нее фирменная гравировка является отличительной чертой ОРИГИНАЛЬНЫХ часов SKMEI. Остерегайтесь подделок!
Надежность крепления
Классический замок-пряжка с металлической застежкой Tang Buckle из нержавеющей стали надежно удерживает браслет на запястье и предохраняет от случайного расстегивания.
Подсветка
Светонакопительная подсветка, позволяет узнать время даже в полной темноте.
Функционал:
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Дополнительные характеристики
Габаритные размеры
Комплект поставки:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Пол | Мужской |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый Miyota |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Арабские цифры |
| Формат времени | 12 часов |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Круглая |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Зеленый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Функции даты/календаря | Индикация даты, Индикация дня недели |
| Дополнительные функции | Подсветка дисплея |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 46 мм |
| Длина | 50 мм |
| Высота | 13 мм |
| Ширина ремешка | 22 мм |
| Общая длина | 255 мм |
| Вес | 60 г |