









2 049 ₴
1 949 ₴
Показать оптовые ценыПреимущества SinoTrack® ST-907
Возможности
Характеристики
- Цвет: Черный
- Размер: 31x31x57мм
- Сеть: GSM/GPRS 850/900/1800/1900 МГц
- Чувствительность GPS: -162 dBm
- Точность позиционирования GPS: 5 метров
- Встроенный аккумулятор 100 мАч
- Температура хранения: -40°C - +85°C
- Рабочая температура: -20°C - +55°C
- Влажность: 5% - 95% без конденсации
- Приложение для Android/iOS: SinoTrack PRO
Комплектация
- GPS-трекер SinoTrack® ST-907 Original
- Коммутация
- Инструкция
- Коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SinoTrack |
| Тип GPS-приемника | GPS-трекер |
| Чувствительность GPS-приемника | 16.2 дБ |
| Точность определения координат GPS до: | 5 м |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Питание | |
| Питание | Специальный аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 31 мм |
| Ширина | 31 мм |
| Высота | 57 мм |