









1 899 ₴
Показать оптовые ценыGPS Трекер SinoTrack ST-901М предназначен для тех, кому требуется качественный трекер на электросамокат, электровелосипед, скутер, мотоцикл с возможностью дистанционного отслеживание объекта в он-лайн режиме.
Основные преимущества GPS трекера ST-901M являются небольшой размер и возможность подключения внешнего реле для управления двигателем, что позволяет установить его практически в любом месте.
Отслеживать можно бесплатно как на сайте, так и с помощью бесплатного мобильного приложения для iOS/Android на русском языке.
Подходит для электросамокатов, скутеров, электровелосипедов,мотоциклов, квадрациклов, автомобилей, грузовиков, автобусов, внедорожников и т.д.
Имеет множество функций оповещения: например, если объект превысит заданную скорость - к Вам поступит тревожный сигнал. Есть датчик вибрации, а так же датчик движения. Тревожный сигнал при отключении от основного питания. Тревожный сигнал при зажигании двигателя. И другие.
Особенности:
Характеристики
Комплектация
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SinoTrack |
| Тип GPS-приемника | GPS-трекер |
| Чувствительность GPS-приемника | 162 дБ |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Поверка | Да |
| Состояние | Новое |
| Питание | |
| Питание | Специальный аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 83 мм |
| Ширина | 23 мм |
| Высота | 13 мм |