






2 699 ₴
Показать оптовые ценыРаскладной стол облегченный Naturehike NH19Z027-Z FT07 Meja Lipat Foldable Camping Table – это удобный и практичный товар для активного отдыха на природе. Изготовлен из стойкой сетки и карбоновых волокон, стол имеет черный цвет, что придает ему стильный вид. Размер стола позволяет комфортно разместить разнообразные предметы, такие как посуда, еда, книги или даже ноутбук. Этот стол отлично подходит для использования в пикниках, кемпингах, походах и других активностях на открытом воздухе. Он легко складывается и разлагается, что делает его удобным для переноски и хранения.
Характеристики:
Материалы:
Размеры:
Содержимое пакета:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Длина | 590 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 390 мм |
| Вес | 0.652 кг |