








2 959 ₴
Показать оптовые ценыКресло Naturehike YL05 NH18Y050-Z, которое достаточно просто раскладывается пригодится во время отдыха на природе. Благодаря простой конструкции и небольшому весу его легко транспортировать.
Важной деталью является наличие сетчатых вставок в боковых частях стула. Таким образом, обеспечивается хорошая циркуляция воздуха. Во время отдыха обеспечивается максимальный комфорт, тело не будет потеть.
Стул выполнен из полиэстера, который достаточно просто поддается чистке. Он быстро высыхает, поэтому очень удобен. Основа из алюминиевого сплава, который достаточно легкий и надежный. Он быстро высыхает, поэтому очень удобен.
Может выдерживать максимальную нагрузку 90 кг.
Для простой и надежной транспортировки и хранения есть чехол.
Характеристики:
*наличие цвета уточняйте, пожалуйста, у менеджера-консультанта
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Материал сиденья | Oxford 600D |
| Материал спинки | Oxford 600D |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 90 кг |
| Ширина стула | 560 мм |
| Высота сиденья стула | 580 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 680 мм |
| Вес | 1.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Чёрный |