

5 099 ₴
4 999 ₴
Показать оптовые ценыЛюстра – один из самых популярных и распространенных осветительных приборов. Ее универсальность, практичность и красота привлекают потребителей разных стран мира. Люстра является центральным элементом в дизайне интерьера. Она вписывается в любой интерьер помещения, освещает и украшает его. Входя в помещение, где установлена люстра, мы невольно обращаем на нее свой взор, восхищаемся ее красотой, игрой световых лучей при ее включении.
Люстра светодиодная Гамма PJ906 (60см) с пультом подходит для любой по площади комнаты. С каждым включением выключателя режимы света будут изменяться последовательно: теплый, холодный, нейтральный.
Оживите пространство с этой современной и стильной светодиодной люстрой, которая мгновенно привлекает внимание своей уникальной концентрической формой. Выполненная из высококачественных материалов, эта люстра сочетает в себе эстетическую красоту и функциональность, идеально подходящую для современных гостиных, спален или офисных пространств.
Особенности:
Содержимое пакета:
Оснащенный светодиодами высокого качества, Люстра Гамма обеспечивает эффективное и энергосберегающее освещение, идеально подходя для длительного использования. Долговечность светодиодов гарантирует, что этот светильник будет служить вам годами без необходимости замены источника света.
Дизайн светильника тщательно продуман таким образом, чтобы он гармонично вписывался в интерьер, создавая теплую и уютную атмосферу. Его золотистый оттенок придает роскошь и тепло, идеально сочетаясь с разнообразными стилями декора, от классического до современного.
Данная Люстра является идеальным выбором для освещения обеденного стола, гостиной или офисного пространства, где он станет не только практичным прибором, но и изящной декоративной деталью.
Дополнительно с помощью пульта можно регулировать:
Достоинства:
С этой люстрой вы не просто получите источник света, но и штрих современности, который подчеркнет индивидуальность вашего интерьера.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Тип цоколя | LED module |
| Мощность лампы | 80 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет плафона | Черный |
| Тип крепления | Планка |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 60 см |
| Диаметр | 60 см |