







895 ₴
Shengke – бренд женских наручных часов в стиле минимализм. У них нет лишних деталей, а только элегантная утонченность, которую по достоинству оценят девушки, обладающие уникальным стилем. Все наручные часы комплектуются фирменным кварцевым механизмом, стойким к механическим повреждениям минеральным стеклом, в комплекте идет гарантия на 12 месяцев.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Женский |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Арабские цифры |
| Формат времени | 12 часов |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Круглая |
| Материал | Аллой |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Цвет корпуса | Серебряный |
| Цвет циферблата | Синий |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 30 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Общая длина | 200 мм |