







975 ₴
Часы Poedagar Present чрезвычайно утонченные и изысканные. Часы работают на кварцевом механизме, оснащены надежным минеральным стеклом и имеют базовую водонепроницаемость. В комплекте идет официальная гарантия на 12 месяцев.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | POEDAGAR |
| Пол | Женский |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Метки и цифры |
| Формат времени | 12 часов |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Круглая |
| Материал | Аллой |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Цвет циферблата | Бордовый |
| Цвет браслета/ремешка | Золотистый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 33 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Общая длина | 200 мм |