









895 ₴
Naviforce - это бренд, который создает оригинальные и качественные часы для людей, которые ценят индивидуальность и стиль. Наручные часы Naviforce отличаются запоминающимся внешним видом, высокой долговечностью и многофункциональностью.
Чтобы обеспечить точный ход, часы комплектуются оригинальными кварцевыми механизмами известных производителей. Эти механизмы известны своей надежностью, точностью и долговечностью, что гарантирует, что часы Naviforce будут служить вам в течение многих лет. В комплекте идет официальная гарантия на 12 месяцев.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Naviforce |
| Пол | Женский |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Римские цифры |
| Формат времени | 12 часов |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Круглая |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет циферблата | Серебристый |
| Цвет браслета/ремешка | Серебристый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 36 мм |
| Толщина | 11 мм |
| Ширина ремешка | 22 мм |
| Общая длина | 230 мм |