









795 ₴
Женские наручные спортивные часы Naviforce Lady Sport разработаны специально для спортивных женщин и девушек. Она имеет подсветку, будильник, секундомер и защиту от воды.
Для обеспечения точного хода часов комплектуются оригинальными кварцевыми механизмами от известных производителей. Эти механизмы известны своей надежностью, точностью и долговечностью, что гарантирует, что часы Naviforceбудут служить вам в течение многих лет. В комплекте идет официальная гарантия на 12 месяцев.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Naviforce |
| Пол | Женский |
| Тип | Спортивные часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Цифровой |
| Индикация | Арабские цифры |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Прямоугольная |
| Браслет/Ремешок | Каучуковый |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Функции даты/календаря | Индикация даты, Индикация дня недели |
| Спорт-функции | Секундомер |
| Дополнительные функции | Подсветка дисплея, Будильник |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 35 мм |
| Толщина | 14 мм |
| Ширина ремешка | 22 мм |
| Общая длина | 230 мм |