





749 ₴
Curren – бренд качественных кварцевых часов с 2001 года. Данные часы имеют стильный дизайн, высокое качество сборки и официальную гарантию 12 месяцев.
МЕХАНИЗМ
КОРПУС
РЕМЕШОК
ГАБАРИТЫ
ГАРАНТИЯ
Гарантия - 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Curren |
| Пол | Женский |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Формат времени | 12 часов |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Круглая |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Браслет/Ремешок | Кожаный |
| Цвет браслета/ремешка | Коричневый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 32 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Общая длина | 220 мм |