









495 ₴
Часы CL комплектуются оригинальным кварцевым механизмом и корпусом изготовленным из стали. В комплекте идет браслет в подарок и официальная гарантия на 12 месяцев. CL – бренд, специализирующийся на выпуске исключительно женских наручных часов. В коллекции производителя представлены модели, которые по праву можно назвать произведением искусства.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CL |
| Пол | Женский |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Римские цифры |
| Формат времени | 12 часов |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Круглая |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Цвет циферблата | Белый |
| Цвет браслета/ремешка | Золотистый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 29 мм |
| Толщина | 9 мм |
| Общая длина | 190 мм |