








595 ₴
Детские наручные часы Skmei Game показывают время понятными арабскими цифрами. Подсказать вам который сейчас час для ребенка станет простым и привычным занятием. Контрастные цифры хорошо видны в полумраке. Чтобы часами было удобно пользоваться в темноте, на корпусе сделана кнопка для включения яркой подсветки циферблата. Часы поддерживают функции хронографа, будильника и календаря. Ребенку будет интересно нажимать на кнопки управления, чтобы изучить настройки и режимы.
Для детей от 5 лет.
Данная модель имеет изящный небольшой размер и подойдет на женскую или детскую руку. Благодаря своему качеству и надежности бренд Skmei стал безоговорочным лидером продаж в Европе и Украине за последние годы. В комплекте идет официальная гарантия на 12 месяцев.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Тип | Детские |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Цифровой |
| Индикация | Арабские цифры |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Форма | Круглая |
| Материал | Полимер |
| Браслет/Ремешок | Каучуковый |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Цвет браслета/ремешка | Синий |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Функции даты/календаря | Индикация даты, Индикация дня недели, Индикация месяца |
| Спорт-функции | Секундомер |
| Дополнительные функции | Подсветка дисплея, Будильник |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 34 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Общая длина | 220 мм |