







989 ₴
Мужские тактические наручные часы Skmei Columb разработаны для экстремальных условий и выдержат небольшое попадание воды и очень низкие температуры до -35 градусов по Цельсию. Покупая часы этого бренда вы можете быть уверены, что они не подведут вас в любой момент. Благодаря высокому качеству и надежности бренд Skmei стал безоговорочным лидером продаж в Европе и Украине за последние годы. В комплекте идет официальная гарантия на 12 месяцев.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Пол | Мужской |
| Тип | Армейские |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Стрелочный+цифровой |
| Индикация | Арабские цифры |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Круглая |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Функции даты/календаря | Индикация даты, Индикация дня недели, Индикация месяца |
| Спорт-функции | Секундомер, Таймер обратного отсчета |
| Дополнительные функции | Подсветка дисплея, Будильник |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 42 мм |
| Толщина | 14 мм |
| Ширина ремешка | 22 мм |
| Общая длина | 250 мм |