






549 ₴
Показать оптовые ценыПеревозить в сумке-холодильнике можно практически любые продукты: мясо, рыбу, фрукты, овощи, напитки и т.д. Время сохранения температуры в сумке-холодильнике зависит от окружающей температуры и варьируется до 9 часов. Сумка холодильник имеет небольшой вес и очень проста в эксплуатации. Используемые для производства материалы абсолютно безопасны для здоровья человека.
Достоинства:
Термосумка DT-4245 оснащена молнией замком с термо- и водозащитой. Кроме того, мы позаботились о том, чтобы сумку-холодильник DT-4245 было удобно носить: мягкие, но крепкие ремни на сумке такой длины, чтобы вы могли носить ее не только в руках, но и на плече. Благодаря продуманной конструкции сумка легко складывается для хранения. В разложенном виде даже пустая сумка отлично держит форму.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Термосумка |
| Объем | 36 л |
| Время сохранения температуры | 9 час |
| Особенности термосумки | Герметическая подкладка, Влагозащита |
| Цвет | Синий |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 42 см |
| Высота | 32 см |
| Глубина | 25 см |