









3 320 ₴
Показать оптовые ценыСкладная тележка ТС06 Naturehike CNH22JU012 - ваш незаменимый спутник в мире отдыха и приключений. Эта тележка предназначена для удобства передвижения снаряжения, особенно когда автомобиль находится далеко от места отдыха. Забудьте о тяжелых сумках и сложностях транспортировки – просто сложите все в тележку и легко докатите необходимые вещи до места назначения.
Миниатюрная коляска Naturehike TC06 имеет сложную конструкцию вместимостью 72 литра, позволяя хранить и перевозить вещи общим весом до 80 кг. Благодаря крепкому каркасу из стали модель невосприимчива к деформированию при высоких нагрузках. Металл нержавеющий, поэтому на поверхности не появляется коррозия даже в случае постоянного контакта с влагой.
Импровизированный контейнер сшит из двойного полиэстера, отличающийся особенно плотным переплетением синтетических нитей. Материал отталкивает мелкие загрязнения и капли воды, обладает стойкостью к появлению зацепок и разрывов. Материал удерживается на каркасе с помощью лент-липучек Velcro.
Коляска оснащена двумя парами колесиков и ручкой, угол наклона которой можно регулировать по собственному усмотрению. Размеры модели составляют 72 х 45 см, высота с учетом ручки – 91 см. Габариты внутреннего пространства контейнера равны 68 х 44 см, высота бортиков достигает 24 см.
Вес конструкции составляет около 6 кг. Ее можно сложить для более удобного хранения. Габариты в сложенном виде не превышают 46 х 19 х 68.5 см.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Состояние | Новое |
| Грузоподъемность | 80 кг |
| Количество колес | 4 шт |
| Собственный вес | 6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 91 мм |
| Ширина | 72 мм |
| Высота | 45 мм |