






4 480 ₴
Показать оптовые ценыСкладная тележка Naturehike NH19PJ001 - ваш незаменимый спутник в мире отдыха и приключений. Эта тележка предназначена для удобства передвижения снаряжения, особенно когда автомобиль находится далеко от места отдыха. Забудьте о тяжелых сумках и сложностях транспортировки – просто сложите все в тележку и легко докатите необходимые вещи до места назначения.
Устойчивые тормоза на передних колесах, вращающиеся на 360°, обеспечивают не только безопасность, но и невероятное удобство в использовании. Колеса специально разработаны для разных дорог – от гладких тропинок до каменистых трасс.
Изготовленный из ткани полиэстера Oxford 600D, тележка гарантирует вам долговечность и надежность. Регулируемая высота ручки делает ее идеальной для любого роста, обеспечивая комфорт в использовании.
Характеристики:
наличие цвета уточняйте у менеджера-консультанта
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Состояние | Новое |
| Грузоподъемность | 80 кг |
| Тип колес | Литые резиновые |
| Количество колес | 4 шт |
| Собственный вес | 9 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 105 мм |
| Ширина | 89 мм |
| Высота | 50 мм |
| Цвет | |
| Цвет | Зеленый |