




5 620 ₴
Показать оптовые ценыГамак походный с москитной сеткой и тентом в комплекте надежно защитит вас от летающих насекомых и их укусов. Такой гамак наверняка пригодится вам на даче, в походе, на рыбалке. Он эффективно защищает пользователя от намокания под дождем, горящих лучей солнца и ветра. Модель дает необходимый комфорт во время пребывания на открытом воздухе.
Навес имеет в своем составе силикон и нейлон плотностью 40d, при этом степень стойкости к влаге материалов составляет 3000 миллиметров водяного столба. Гамак сделан с использованием 75D эпонжа и сетчатой ткани из полиэстера B3. В наборе предусмотрены аксессуары: четыре алюминиевых шлифованных гвоздя, а также три ветровых веревки.
Габариты навеса: 189х286 сантиметров, размеры гамака составляют 300х316 сантиметров. Размеры сумки для хранения: 26х40х12 сантиметров. Весит модель примерно 1 килограмм, без учета веса аксессуаров.
В комплект входят:
Характеристика:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Оранжевый |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 300 см |
| Ширина | 316 см |
| Вес | |
| Вес | 1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Чехол для хранения и транспортировки | True |
| Тип ложа | Цельное полотно |
| Тип гамака | Одноместный |
| Навес | Есть |
| Защитная антимоскитная сетка | Есть |