



970 ₴
Показать оптовые ценыГамак Naturehike NH21DC011 можно принимать в поход, идеально подойдет для туризма, кемпинга, велотуризма. Ткань гамака – особый материал, изготовленный из высокопрочной полиэфирной эмали с закрепленными под давлением креплениями. Обладает очень высокой износостойкостью. Он может выдержать большую нагрузку до 180 кг, рассчитанный на размещение одного человека. Благодаря особым свойствам ткани таким гамаком можно пользоваться детям и взрослым. Не стоит беспокоиться о быстром износе и разрыве ткани.
Гамак следует подвешивать на пролете около 3 м. Достаточно двух деревьев или других крепких точек крепления. Закрепить на них гамак можно с помощью имеющихся в комплекте веревок и карабинов. Расстояние над грунтом составляет 50 см.
Особенности:
наличие цвета уточняйте у менеджера-консультанта
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Тип гамака | Одноместный |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Тип ложа | Цельное полотно |
| Материал ложа | полиэстер |
| Максимально допустимая нагрузка | 180 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Голубой |
| Габаритные размеры гамака | |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 148 мм |
| Вес | 0.6 кг |
| Комплектация гамака | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |