







4 130 ₴
Показать оптовые ценыГамак Naturehike NH20DC001 - новинка от Naturehike для комфортного отдыха. Дизайн гамака имеет специальную форму, благодаря которой человек удерживается в определенном положении и не перекидывается. Ткань приятна и мягкая на ощупь. Большим преимуществом является способность ткани пропускать воздух, что позволяет избежать перегрева тела.
Гамак NH20DC001 от Naturehike имеет простую и износостойкую конструкцию, которая выдерживает нагрузку до 100 кг. Одной из особенностей модели являются траверсы из древесины ясеня, которые имеют изогнутую форму для предотвращения случайного опрокидывания изделия во время использования.
Полотно изготовлено из ткани 12A Canvas, более известной как парусина. В производстве материала используются хлопчатобумажные волокна с особо плотным плетением, что делает ткань невосприимчивой к появлению разрывов и механических повреждений. К тому же гладкая, приятная на ощупь поверхность материала не раздражает кожу и позволяет дышать ей благодаря высокой воздухопроницаемости.
Подвес из джутовой веревки с ручным плетением «рыбий хвост» отличается особой прочностью и помогает равномерно распределить нагрузку. Для растяжения изделия предназначены плотные веревки из нейлона. Благодаря регулируемой длине веревок (15 положений) гамак можно подвешивать между двумя деревьями, находящимися на расстоянии от 3 до 6,6 м друг от друга. За фиксацию требуемой длины отвечают прочные металлические карабины.
После использования гамак сворачивается в рулон размером 50 х 20 х 15 см. Вес модели равен 2,5 кг. Для ее хранения предназначен фирменный чехол, защищающий изделие от загрязнения при транспортировке. Производитель также дополнил набор отдельным мешочком для хранения мелких комплектующих. Этот мешочек можно крепить на установленном гамаке, используя как карман для хранения мелких принадлежностей, которые хочется держать под рукой.
Характеристики:
Комплектация:
наличие цвета уточняйте у менеджера-консультанта
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Тип гамака | Одноместный |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Тип ложа | Цельное полотно |
| Материал ложа | хлопок |
| Длина ложа | 210 мм |
| Ширина ложа | 90 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Габаритные размеры гамака | |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Вес | 2.5 кг |
| Комплектация гамака | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |