





2 890 ₴
Показать оптовые ценыГамак Naturehike NH22DC008 - новинка от Naturehike для комфортного отдыха. Дизайн гамака имеет специальную форму, благодаря которой человек удерживается в определенном положении и не перекидывается. Ткань приятна и мягкая на ощупь. Большим преимуществом является способность ткани пропускать воздух, что позволяет избежать перегрева тела.
Гамак изготовлен из высокопрочного нейлона с закрепленными под давлением креплениями. Комплектация туристического снаряжения дополнена цельным чехлом для удобства хранения и транспортировки, а также веревками и карабинами, необходимыми для установки. Большая максимальная нагрузка и стойкость ткани позволяет пользоваться детям и взрослым, не переживая о быстром износе и разрыве.
Характеристики:
наличие цвета уточняйте у менеджера-консультанта
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Тип гамака | Одноместный |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Тип ложа | Цельное полотно |
| Материал ложа | нейлон |
| Длина ложа | 270 мм |
| Ширина ложа | 140 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 200 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры гамака | |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Вес | 0.9 кг |
| Комплектация гамака | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |