









3 899 ₴
North Edge - это бренд часов с повышенными эксплуатационными характеристики, все часы этого бренда имеют прочный корпус который выдерживает нагрузки 5 атм. Часы выдерживают погрузку под воду до 50 метров. Часто такими часами пользуются военные, при экспедициях или экстремальных видах спорта!
North Edge Solar Compass специально разработаны для военных, пилотов, моряков и т.п., работающих в сверхсложных условиях. Эти часы предназначены для использования в экстремальных ситуациях, где точность, надежность и функциональность являются критическими.
Часы от бренда North Edge могут выдерживать ультрахолодные температуры, а также имеют в себе важные функции, такие как компас, будильник, подсветка и другие. Бренд North Edge имеет репутацию надежных и качественных часов.
В комплекте идет официальная гарантия на 12 месяцев.
Подробнее о функциях:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | North Edge |
| Пол | Мужской |
| Тип | Армейские |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Солнечная батарея |
| Циферблат | Стрелочный+цифровой |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Круглая |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Браслет/Ремешок | Тканевый |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Функции даты/календаря | Индикация даты, Мировое время |
| Спорт-функции | Секундомер, Таймер обратного отсчета, Компас |
| Дополнительные функции | Подсветка дисплея, Будильник |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 47 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Ширина ремешка | 22 мм |
| Общая длина | 250 мм |