







1 495 ₴
Часы Forsining отлично подойдут как для деловой встречи, так и для обычной жизни. Имея яркий дизайн они всегда будут дополнять Ваш неповторимый стиль. Все модели Forsining комплектуются надежными механическими механизмами, поэтому Вам не нужно будет менять батарейку.
Часы Forsining производятся с использованием минерального стекла и нержавеющей стали. Минеральное стекло является прочным и устойчивым к царапинам, что придает долговечности аксессуару и обеспечивает его защиту от внешних повреждений. Нержавеющая сталь, используемая в корпусе часов, не только придает ему элегантный вид, но и обеспечивает стойкость к коррозии и износу. Все это гарантирует высокое качество часов Forsining.
В комплекте идет официальная гарантия на 12 месяцев.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forsining |
| Пол | Мужской |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Механический |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Формат времени | 12 часов |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Круглая |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 44 мм |
| Высота | 17 мм |
| Ширина ремешка | 22 мм |
| Общая длина | 250 мм |