






989 ₴
Часы Curren относятся к лояльной ценовой категории, выглядят как швейцарские и отличаются высоким качеством и надежностью. Curren – бренд качественных кварцевых часов с 2001 года. Данные часы имеют стильный дизайн, высокое качество сборки и официальную гарантию 12 месяцев.
Эти часы станут отличным дополнением к любому стилю одежды. Будь то формальная одежда или спортивный стиль, часы Curren подчеркнут вашу индивидуальность и сделают вас заметной среди толпы.
Однако, кроме своего эстетического облика, часы Curren также гарантируют точный ход. Благодаря надежному кварцевому механизму они будут надежно показывать время в течение длительного периода.
В общем, часы Curren сочетают в себе качество, дизайн и функциональность, что делает их отличным выбором для всех, кто ценит стиль и качество часов.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Curren |
| Пол | Мужской |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Формат времени | 12 часов |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Круглая |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Браслет/Ремешок | Каучуковый |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Хронометр | Да |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Цвет циферблата | Синий |
| Цвет браслета/ремешка | Синий |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Функции даты/календаря | Индикация даты |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 45 мм |
| Толщина | 14 мм |
| Ширина ремешка | 24 мм |
| Общая длина | 250 мм |