

2 735 ₴
Показать оптовые ценыСамонадувающийся термоизоляционный коврик Кемпинг LGM-3 обладает отличными термоизоляционными качествами и оснащена специальным клапаном, при раскрытии которого коврик надувается автоматически. Коврик сочетает компактность туристического каремата и комфорт надувающегося матраса. Толщина модели - 5 см в собранном виде коврик стягивается компрессионными стропами, поэтому размеры его достаточно компактны.
Особенность:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кемпинг |
| Тип коврика | Самонадувающийся |
| Материал | Полиэстер |
| Длина | 198 см |
| Ширина | 63 см |
| Толщина | 5 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Вес | 2.2 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |