



1 670 ₴
Показать оптовые ценыДорожная сумка-баул Naturehike NH18X027-L 110л представляет собой вместительное изделие из прочного материала с основным отделением застегивающимся на «молнию». Имеет наружные ручки. Основное отделение закрывается на центральную застежку «молнию».
Сумка-баул сшита из устойчивого к износу полиэстера. Благодаря плотному переплетению синтетических нитей материал характеризуется невосприимчивостью к разрывам, а гладкая поверхность эффективно отталкивает мелкие загрязнения и противостоит появлению зацепок.
Транспортировку сумки можно осуществлять несколькими способами: нести за две ручки, пришитые с обеих сторон аксессуара, или катить на интегрированных колесиках, подобно дорожному чемодану.
В разложенном положении размеры модели составляют 70 х 40 х 40 см, а габариты сложенного изделия не превышают 45 х 20 см. После сборки аксессуар можно поместить в идущий в комплекте чехол для хранения. Вес изделия равняется 1.62 кг.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Тип | Сумка дорожная |
| Размер | Большой |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 110 л |
| Высота | 40 см |
| Ширина | 70 см |
| Глубина | 40 см |
| Вес | 1.62 кг |