





1 899 ₴
Показать оптовые ценыДорожная сумка-баул Naturehike NH21LX003 представляет собой вместительное изделие из прочного материала с основным отделением застегивающимся на «молнию». Имеет наружные ручки. Основное отделение закрывается на центральную застежку «молнию».
В производстве сумки использован полиэстер, не деформирующийся под влиянием высоких нагрузок и демонстрирующий устойчивость к разрыву. Кроме того, материал не боится контакта с кислотами и щелочами, а его плотность предотвращает повреждение перевозимых внутри вещей.
Внутреннее пространство сумки представлено одним большим застегивающимся на молнию отделением. С лицевой стороны изделия есть ряд карманов, куда можно сложить мелкие принадлежности, включая смартфон, наушники и ключи.
Размеры разложенной модели таковы: 72 см (длина) х 35 см (ширина) х 35 см (высота). При сборке длина уменьшается до 12 см, делая хранение комфортным.
Сумка предлагает несколько вариантов транспортировки. Стандартные широкие ручки удобны для ношения одним человеком, а боковые ручки позволяют нести вещи вдвоем. Сумку можно везти на интегрированных колесах, удерживая ее за петельку, пришитую к боковой стороне изделия.
Характеристики:
наличие цвета уточняйте, пожалуйста, у менеджера-консультанта
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Тип | Сумка дорожная |
| Наличие колес | 2 колеса |
| Размер | Большой |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Зелёный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 88 л |
| Высота | 35 см |
| Ширина | 72 см |
| Глубина | 35 см |
| Вес | 1.66 кг |