


660 ₴
Показать оптовые ценыСумка баул Naturehike NH17S021-M 45л представляет собой вместительное изделие из прочного материала с основным отделением застегивающимся на «молнию». Имеет наружные ручки. Основное отделение закрывается на центральную застежку «молнию».
Сумка-баул изготовлена из качественного полиэстера. Лаконичный классический дизайн подходит как для мужчин, так и для женщин. Оригинальное изделие предназначено для различных целей (походов, отдыха, путешествий, кемпинга). В использовании сумка достаточно удобна и практична, большой объем позволяет взять с собой все необходимые вещи. Сумка легко складывается. В сложенном виде баул легок и компактен, занимает мало места.
Характеристики:
наличие цвета уточняйте, пожалуйста, у менеджера-консультанта
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Тип | Сумка дорожная |
| Размер | Средний |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 45 л |
| Высота | 36 см |
| Ширина | 43 см |
| Глубина | 29 см |
| Вес | 0.28 кг |