








2 370 ₴
2 270 ₴
Показать оптовые ценыТуристическая водонепроницаемая сумка баул Naturehike NH20FSB03 представляет собой вместительное изделие из прочного материала с основным отделением застегивающимся на «молнию». Имеет наружные ручки. Основное отделение закрывается на центральную застежку «молнию». Аксессуар соответствует стандарту IPX6, однако следует учитывать, что сумка не должна подвергаться полному погружению под воду.
Такой удобный баул Naturehike пригодится не только в походах, он станет отличным решением для рафтинга, скалолазания, а также для сплавов.
Сумка выполнена из высококачественного и износостойкого материала – ПВХ 500D. За счет наличия специальных вставок на ручках удастся предупредить натирку рук во время транспортировки. Карманчик внутри позволит хранить сухие вещи или документы.
Баул можно носить не только как сумку, но и как рюкзак, для этого используются 2 лямки на плече.
Застегивать сумку очень удобно с помощью змейки. Чтобы избавиться от лишнего воздуха внутри, достаточно выдавить его с помощью ремешков. Таким образом, аксессуар будет занимать минимум места.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Тип | Сумка дорожная |
| Размер | Средний |
| Материал | ПВХ |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Красный |
| Плечевой ремень | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 60 л |
| Высота | 33 см |
| Ширина | 63 см |
| Вес | 1.6 кг |