





530 ₴
Показать оптовые ценыСумка-органайзер Naturehike NH20PJ128 для путешествий - это отличный и стильный комплект, который поможет вам упорядочить и хранить ваши личные вещи во время путешествий. Объем модели достигает 5.4л.
В пошиве изделия использована полотняная ткань, устойчивая к разрыву и невосприимчивая к выцветанию. Благодаря плотности материал защищает хранящиеся внутри вещи от царапин и мелких повреждений во время транспортировки.
Внутреннее пространство можно организовывать по своему усмотрению: его можно делить на 2 или 4 секции с помощью перегородок из комплекта (2 маленьких и 1 большая). Размеры перегородок составляют 10,5 х 7,5 см и 25,5 х 7,5 см соответственно. За их фиксацию на стенках сумки отвечают липучки.
Габариты сумки равны 28 х 24 х 10 см, а вес не превышает 280 г. Аксессуар застегивается на молнию, а широкая ручка гарантирует удобное ношение.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Коричневый |
| Количество отделений | 4 |
| Тип застежки | Молния |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Размеры | |
| Высота | 10 мм |
| Ширина | 28 мм |
| Глубина | 24 мм |
| Вес | 280 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Ручки | Одна |