





1 240 ₴
Показать оптовые ценыТуристическая сумка для инструмента Naturehike CNH22SN018 – это мобильный органайзер для слесарного ручного инструмента, это система хранения оснастки, помогающая упорядочить, безопасно транспортировать или хранить инструмент.
Внутреннее пространство сумки CNH22SN018 разделено на 2 большие секции, предназначенные для хранения инструментов, рабочих перчаток и других принадлежностей. Внутри есть 4 дополнительных кармана, в которые можно сложить малогабаритные предметы. Петельки, расположенные с наружной стороны изделия, подходят для фиксации отдельных инструментов.
Модель изготовлена из многослойного материала. С внешней стороны это износостойкая ткань Оксфорд 900D с водоотталкивающими свойствами благодаря PU пропитке, а с внутренней – нейлон 210D, невосприимчивый к образованию зацепок из-за плотного переплетения синтетических нитей. Средний слой – вспененный материал EVA, отвечающий за амортизацию ударов, и термопластическая вставка PE, в результате которой поддерживается форма сумки.
Размеры изделия составляют 37 х 22 х 11 см, а в сложенном виде его габариты равны 37 х 11 х 11 см. Модель застегивается молнией. Сумку можно переносить как в закрытом, так и в открытом положении, удерживая внешнюю или внутреннюю ручку. Благодаря высоким стенкам изделия можно не переживать, что из него выпадут помещенные внутрь инструменты при транспортировке в открытом виде.
Сумка весит 997 г и отличается неприхотливостью в уходе. Материалы не выгорают на солнце и отталкивают мелкие загрязнения, сводя частоту стирки к минимуму.
Характеристики:
наличие цвета уточняйте у менеджера-консультанта
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | NatureHike |
| Тип | Сумка |
| Количество отделений/карманов | 2 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 37 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Высота | 11 мм |
| Вес | 0.997 кг |