





480 ₴
Показать оптовые ценыТуристическая сумка мешок на затяжках Naturehike NH21SN003 - это сумка -"вещевой мешок", этот вид сумки предназначен для путешествий и хранения различных вещей в целости и сохранности. Благодаря высокой плотности полотняной ткани, из которой сшит аксессуар, хранящиеся внутри вещи защищены от механических повреждений во время ношения в рюкзаке вместе с другим инвентарем. Материал также обладает водоотталкивающими свойствами. Размеры сумки составляют 15х21 см, а ее вес не превышает 80 г. Чтобы закрыть модель, достаточно потянуть за шнуры-затяжки.
Характеристики:
наличие цвета уточняйте у менеджера-консультанта
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Тип | Сумка дорожная |
| Размер | Малый |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Зелёный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 21 см |
| Ширина | 15 см |
| Вес | 0.08 кг |