





970 ₴
Показать оптовые ценыСумка баул Naturehike NH17S021-L представляет собой вместительное изделие из прочной ткани с основным отделением застегивающимся на «молнию». Имеет наружные ручки. Основное отделение закрывается на центральную застежку «молнию». Цвет-темно-серый. Емкость такой сумки достигает 100 литров. Такая модель подойдет для применения тремя-четырьмя персонами. Габариты сумки составляют 78х39х34 сантиметра. Весит 360 грамм. Материал-фабричный нейлон. Удобная, застегивается на молнию. Можно компактно сложить изделие, уменьшив его до совсем небольших размеров.
Поскольку сумка крепкая, но хорошо растягивается, в нее можно сложить сразу множество вещей, что очень кстати при туристическом походе, поездке или путешествии. Широкие крепкие ручки способствуют простому переносу данной сумки. Внутри Вам будет легко разложить вещи и просто хранить их.
Характеристика:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Тип | Сумка |
| Размер | Большой |
| Материал | Нейлон |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 100 л |
| Высота | 39 см |
| Ширина | 78 см |
| Глубина | 34 см |