



999 ₴
Показать оптовые ценыВодонепроницаемая сумка Naturehike CNK2300BS016 является необходимым оборудованием для тех, кто любит проводить время на свежем воздухе, особенно во время водных развлечений, таких как каякинг, рыбалка или восхождение на водопады. Водонепроницаемая сумка – это не только практичное решение для хранения вещей во время активного отдыха, но и важный элемент безопасности, способный оградить ваши ценные вещи от влаги и повреждений.
Благодаря особой конструкции сумка полностью защищает содержание воды на глубине до 20 м в течение 30 минут, что соответствует стандарту водонепроницаемости IPX8. Сумка содержит личные вещи, необходимые во время прогулки. Можно уверенно положить внутрь очки, зарядное устройство и мобильный телефон. Есть отдельный карман – благодаря этому удается легко управлять сенсорным экраном смартфона, не доставая его из сумки.
Эргономика, простота формы обеспечивают максимальную функциональность. Сумка открывается и закрывается с помощью поворотных механизмов, плотно прижимающих края друг к другу, что не дает воде проникнуть внутрь даже при полном погружении сумки под воду.
Изготовлена из ПВХ и полиэстера, что гарантирует ее надежность. Дно плотное, износостойкое, нескользящее. Вес аксессуара – 240 г, поэтому изделие не создает дискомфорт во время водных развлечений.
В комплекте с сумкой есть широкий ремешок, легко регулируемый по длине.
Характеристики:
наличие цвета уточняйте, пожалуйста, у менеджера-консультанта
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 5.6 л |
| Вес | 0.24 кг |
| Высота | 19.5 см |
| Ширина | 18.8 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | ПВХ |
| Цвет | Бело-желтый |