







640 ₴
Показать оптовые ценыНадувная подушка - самая распространенная модель туристических подушек, которая занимает минимум места. Они отличаются своей формой, что дает возможность найти подходящий аксессуар для своих нужд, и универсальны в применении: их можно брать с собой в поход, на пляж или использовать дома.
Подушка Naturehike Sponge automatic поможет расслабиться после тяжелого дня. Ее ортопедическая форма полностью поддерживает позвоночник, позволяющий снять нагрузку с шеи и спины, а возможность регулировать высоту удовлетворит любые потребности для приятного отдыха. Подушка легко надувается и сдувается, а ее поверхность очень просто моется и быстро высыхает. Самонадувающаяся подушка пригодится в любое время, дома или на отдыхе и поможет быстро снять усталость и качественно отдохнуть.
Характеристики:
наличие цвета уточняйте, пожалуйста, у менеджера-консультанта
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Форма | Прямоугольная |
| Самонадувная | Да |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Бежевый |
| Длина | 46 см |
| Ширина | 27 см |
| Высота | 9.5 см |
| Вес | 250 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |