


660 ₴
Показать оптовые ценыНадувная подушка - самая распространенная модель туристических подушек, которая занимает минимум места. Они отличаются своей формой, что дает возможность найти подходящий аксессуар для своих нужд, и универсальны в применении: их можно брать с собой в поход, на пляж или использовать дома.
Надувная подушка Naturehike станет прекрасным приобретением, ведь вы можете использовать ее не только во время путешествия, но и дома. Удобная анатомическая форма подушки делает отдых еще более удобным. В сложном виде очень компактна, поместится даже в небольшой сумке. Поверхность мягкая, бархатная. Отдых на такой подушке – одно удовольствие.
Характеристика:
наличие цвета уточняйте, пожалуйста, у менеджера-консультанта
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Оранжевый |
| Длина | 42 см |
| Ширина | 29 см |
| Высота | 11 см |
| Вес | 83 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |