



650 ₴
Показать оптовые ценыНадувная подушка - самая распространенная модель туристических подушек, которая занимает минимум места. Они отличаются своей формой, что дает возможность найти подходящий аксессуар для своих нужд, и универсальны в применении: их можно брать с собой в поход, на пляж или использовать дома.
Надувная подушка Naturehike NH21ZT002 изготовленная из TPU (термополиуретана), обработанного флокированием. Такой способ обработки делает материал мягким, приятным на ощупь. Также благодаря этому кожа не скользит о подушку, а сама подушка не издает "скрипящих" звуков, при использовании. В зависимости от силы надувания может иметь высоту 8-10 см.
Имеет анатомическую форму для шеи, что обеспечивает приятный сон. Легко и быстро надувается и сдувается. В комплекте чехол для хранения.
Характеристики:
наличие цвета уточняйте, пожалуйста, у менеджера-консультанта
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Бежевый |
| Длина | 41 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 10 см |
| Вес | 110 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |