









710 ₴
Показать оптовые ценыНадувная подушка - самая распространенная модель туристических подушек, которая занимает минимум места. Они отличаются своей формой, что дает возможность найти подходящий аксессуар для своих нужд, и универсальны в применении: их можно брать с собой в поход, на пляж или использовать дома.
Подушка от Naturehike незаменима в походах, путешествиях или даже дома. Данная модель изготовлена из высококачественного материала, который является гипоаллергенным. Поверхность приятна на ощупь, а также мягкая.
Процесс надувания достаточно прост. Есть специальный клапан для надувания Подготовка подушки ко сну занимает несколько минут. Следует отметить специальную конструкцию подушки. Она изготовлена таким образом, что есть специальная зона для поддержки шеи. Благодаря холмистой поверхности удается поддержать анатомический изгиб шеи.
Такая подушка занимает минимум места, она легко складывается в небольшой чехол.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Бежевый |
| Длина | 47 см |
| Ширина | 35 см |
| Высота | 9 см |
| Вес | 175 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |