






1 430 ₴
Показать оптовые ценыОдним из самых популярных типов подушек для путешествий является дорожная подушка с эффектом памяти. Это ортопедическое изделие, которое адаптируется к форме вашей шеи и головы, обеспечивая оптимальную поддержку. Благодаря эффекту памяти он сохраняет форму и возвращается в исходное состояние после использования.
Подушка от Naturehike специально предназначена для комфортного отдыха как на природе, так и в дороге. Идеально подходит для путешествий. Важной особенностью этой модели является эффект памяти. Подушка повторяет изгибы шеи, позволяет комфортно разместить голову.
Подушка имеет прямоугольную форму. Она не отличается особым дизайном, но очень удобна. Подушка мягкая и приятная на ощупь.
Материал подушки снаружи – вельвет. В качестве наполнителя используется пена Memory, запоминающая положение головы. Обеспечивает полноценный отдых, делает его более комфортным и качественным.
Подушка Naturehike складывается в специальный чехол, благодаря этому не занимает минимум места и имеет небольшой вес.
Характеристики:
наличие цвета уточняйте, пожалуйста, у менеджера-консультанта
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Длина | 50 см |
| Ширина | 32 см |
| Высота | 11 см |
| Вес | 790 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |