







1 270 ₴
Показать оптовые ценыНадувная подушка - самая распространенная модель туристических подушек, которая занимает минимум места. Они отличаются своей формой, что дает возможность найти подходящий аксессуар для своих нужд, и универсальны в применении: их можно брать с собой в поход, на пляж или использовать дома.
Модель сшита из прочных, водонепроницаемых материалов: полиэстера и ткани TPU с мягкой поверхностью, не раздражающей кожу. Данные материалы не впитывают пот и растительные масла, поэтому требуют минимального ухода. Чтобы очистить подушку, рекомендуется протереть поверхность ткани мягкой губкой и ополоснуть изделие под чистой водой.
Губчатая прослойка делает подушку более мягкой, а возможность регулировки высоты изделия в пределах 10-12 сантиметров позволяет отдыхающему принять максимально удобное положение. На наружной поверхности нижней части присутствует множество нескользких элементов, препятствующих скольжению изделия матрасом во время сна пользователя.
В комплект CNH22DZ011 входит самая подушка, а также фирменный чехол со стяжкой, который повышает удобство транспортировки и защищает модель от случайных проколов. Вес изделия не превышает 320 грамм.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Форма | Прямоугольная |
| Самонадувная | Да |
| Материал | Полиэстер |
| Длина | 46 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 12 см |
| Вес | 320 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |