




629 ₴
Показать оптовые ценыЧасы Skmei 2206 — это идеальный выбор для тех, кто ценит оригинальность и качество. Добавьте нотку эксклюзивности в свой повседневный стиль с этими впечатляющими часами!
Основные преимущества:
Особенности бинарных часов SKMEI 2206:
Водонепроницаемость
Специальные материалы и нержавеющая сталь являются лучшей защитой от влаги. Вы можете спокойно принимать душ, мыть руки или плавать, не задумываясь о сохранности часов.
Защитное покрытие корпуса
Благодаря цинковому напылению корпус SKMEI 2206 защищен от коррозии и механических повреждений. Это повышает износостойкость и долговечность аксессуара.
Надежная фиксация
Раскладной замок надежно удерживает браслет на запястье и предохраняет от случайного расстегивания.
Светодиодная подсветка
Подсветка позволяет узнать время даже в полной темноте, достаточно нажать на специальную кнопку и светодиоды загорятся ярким и приятным светом.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Дополнительные характеристики:
Габаритные размеры:
Комплект поставки:
наличие цвета уточняйте, пожалуйста, у менеджера-консультанта
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Пол | Мужской |
| Тип | Дизайнерские/Fashion |
| Тип механизма | Электронный |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Цифровой |
| Индикация | Арабские цифры |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Аллой |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Противоударные | Да |
| Цвет циферблата | Белый |
| Цвет браслета/ремешка | Серебристый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Функции даты/календаря | Индикация дня недели, Индикация месяца, Индикация даты |
| Спорт-функции | Секундомер, Таймер обратного отсчета |
| Дополнительные функции | Подсветка дисплея |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 38 мм |
| Длина | 48 мм |
| Высота | 14 мм |
| Толщина | 26 мм |
| Общая длина | 220 мм |
| Вес | 114 г |