









879 ₴
Показать оптовые ценыЧасы детские наручные Skmei 2236 kids Diy - прекрасный выбор для детей, ведущих активный образ жизни. Эти часы - яркая новинка для деток! Часы имеют стильный дизайн, подсветку, секундомер, повышенную ударостойкость и защиту от воды в 3 ATM. Это идеальный вариант бюджетных детских часов. Отдельной "фишкой" модели, есть сменный корпус и ремешок, Вы можете менять их по настроению) В комплекте идет 2 корпуса с ремешками и 1 корпус с веревочкой, чтобы часы с наручных превратились в брелок или подвеску.
Корпус:
Крепкий пластик, является основой круглого небольшого корпуса, отлично подходит для детей и подростков, ведь есть достаточно прочным.
Ремешок:
Ремешок сделан из гибкого силикона, крепится нержавеющей металлической пряжкой. Не натирает руку и регулируется в соответствии с размером запястья.
Функции:
Детям всегда интересны дополнительные функции, в этих часах это будильник, секундомер, подсветка, индикатор даты , дня недели, а так же водостойкость в 3 АТМ.
Подсветка:
Приятная глазу многоцветная электролюминесцентная подсветка поможет знать время даже в полной темноте. Достаточно нажать кнопку и циферблат ярко осветится.
Водозащита:
При использовании часов можете не беспокоиться, что ребенок случайно окунет их в воду, ведь они водостойкие и с помощью специальных водонепроницаемых материалов не пропускают влагу. Класс водозащиты 3 ATM.
Особенности:
Комплект поставки:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Тип | Детские |
| Тип механизма | Электронный |
| Циферблат | Цифровой |
| Индикация | Арабские цифры |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Стекло | Пластиковое |
| Материал | Пластик |
| Браслет/Ремешок | Силиконовый |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Цвет корпуса | Комбинированный |
| Цвет браслета/ремешка | Комбинированный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Функции даты/календаря | Индикация даты, Индикация дня недели, Индикация месяца |
| Спорт-функции | Секундомер |
| Дополнительные функции | Подсветка дисплея, Будильник |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 38 мм |
| Длина | 44 мм |
| Высота | 13 мм |
| Ширина ремешка | 16 мм |
| Общая длина | 230 мм |
| Вес | 27 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Для девочек |