




599 ₴
Показать оптовые ценыЧасы Skmei 2259 имеют прямоугольную форму, придающую им стильный и современный вид. Их компактные размеры – высота всего 10 мм и ширина 37 мм – обеспечивают комфортное ношение на руке в любое время дня. Большой электронный циферблат с защитным минеральным стеклом гарантирует четкое отображение времени и защиту от повреждений. Металлический браслет придает часам роскошный и эксклюзивный вид, подчеркивая ваш утонченный вкус и стиль. Skmei 2259 – это не просто аксессуар, это выражение вашей индивидуальности и уникальности.
Особенности часов SKMEI :
Кварцевый механизм
Кварцевый механизм часов гарантирует точность хода часов в течение всего периода эксплуатации.
Надежность крепления
Застежка - раскладной замок (Hook buckle) надежно удерживает браслет на запястье и предохраняет от случайного расстегивания.
Подсветка
Светодиодная подсветка позволяет узнать время даже в полной темноте. Достаточно нажать на кнопку, и приятный цвет осветит элементы циферблата.
Водонепроницаемость
Если Вы попали под дождь, не волнуйтесь о сохранности часов. Специальные материалы, из которых выполнены часы, являются отличной защитой от влаги. 3 ATM.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Дополнительные характеристики
Габаритные размеры
Комплект поставки:
Цвета в наличии:
наличие цвета уточняйте, пожалуйста, у менеджера-консультанта
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Пол | Мужской |
| Тип | Дизайнерские/Fashion |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Цифровой |
| Индикация | Арабские цифры |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Цинковый сплав |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Цвет циферблата | Белый |
| Цвет браслета/ремешка | Серебристый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Функции даты/календаря | Вечный календарь, Индикация даты, Индикация дня недели, Индикация месяца, Второй часовой пояс |
| Спорт-функции | Секундомер, Таймер обратного отсчета |
| Дополнительные функции | Подсветка дисплея, Будильник, Функция повтора сигнала будильника (snooze) |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 37 мм |
| Длина | 51 мм |
| Высота | 10.5 мм |
| Ширина ремешка | 20 мм |
| Вес | 108 г |